Subasta 963, Lote # 156
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - 2019 ) Las tres gracias Firmado y fechado 03 Grabado al aguafuerte y aguatinta P / I Pertenece a la carpeta de 30 años de la UAM Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 30 x 30 cm Estimado $6,000-10,000